Murakami Pousada
| Wi-Fi | Занятия спортом Бильярд | Питание/Напитки Ресторан |
| Курение запрещено Номера для некурящих | Размещение с детьми Детский бассейн | Домашние животные запрещены |
Отель Murakami Pousada Itanhaem с рестораном a la carte расположился в 15 минутах езды на автомобиле от такого развлекательного места, как Plataforma De Pesca Mongagua.
Многие достопримечательности Итаньяэна, в том числе Church of Sant'Anna, находятся в 6 км от этого мини-отеля. Praia Itanhaem в Итаньяэне находится в 10 минутах езды на автомобиле от отеля. В 7 км от Murakami Pousada есть Convent of Nossa Senhora da Conceicao.
В отеле 6 номеров с балконом. К услугам гостей высокоскоростной Интернет, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-холодильник. Ванные комнаты предоставляют отдельный туалет и душ.
Каждое утро в отеле Murakami Pousada предлагают завтрак "шведский стол". В меню ресторана Murakami представлены блюда бразильской кухни.
- Местные достопримечательности
- Cemiterio do Centro4,9 км
- Salao do Reino das Testemunhas de Jeova2 км
- Belvedere Mongaguá4,8 км
- Convento Nossa Senhora da Conceicao4,2 км
- Praia do Centro4,6 км
- Suarao Beach1,6 км
- ETEC - Escola Tecnica de Itanhaem4,4 км
- Comunidade Sao Judas Tadeu2,5 км
- Praia Itanhaem2,4 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу101 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
- Охрана
- Кофейня
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Ресторан
Спорт и отдых
- Пляжные зонтики
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Бильярд
Удобства в номере
- Мини-бар
- Терраса
- Телевизор с плоским экраном
- Детский бассейн
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Отель Murakami Pousada находится далеко от аэропорта города?
Расстояние между аэропортом Конгоньяс и отелем Murakami Pousada составляет около 105 км. - 🚗
Можно ли припарковаться на территории отеля Murakami Pousada?
Гости отеля Murakami Pousada оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Murakami Pousada?
Гости должны покинуть отель Murakami Pousada до 11:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Murakami Pousada?
Средняя стоимость номера в отеле Murakami Pousada составляет 51$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля. - ❓
Как оплатить бронирование в этом мини-отеле?
Вот список доступных методов оплаты в этом мини-отеле:- American Express
- Visa
- 🚪
Какие номера предоставляет этот мини-отель?
Этот мини-отель предлагает выбрать из таких вариантов: Номер-студио с кроватью размера "queen-size" и Люкс с кроватью размера "queen-size".